Найди площадь земельного участка прямоугольной формы, если ширина его - 200 м, а человек,

проходящий в минуту 80 м пути, обходит этот участок по периметру за 12 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Дима.
1) 80*12= 960 (м)
2) 960-200= 760(м)
3) 760*200=152000 метров квадратных.
Ответ: 152000 метров квадратных.