Представьте число в виде не правильной дроби 1 3/4; 2 3/5; 3 1/3; 4 1/2; 1 7/8; 3 4/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Урцева Анна.
7/4; 13/5; 7/3; 9/2; 15/8; 37/11 .
Смотри. 
например: 
1 целая 3/4 = 1*4+3=7/4
2 целых 3/5 = 2*5+3= 13/5
3 целых 1/3 = 3*3+1= 7/3 

думаю дальше разберешься