Найдите значение выражения: (-2)³+6•3


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Влад.
6*3=18 -8+18=10........
Отвечает Соловьёв Владимир.
Так как степень нечетная, знак не меняем, значит=
-8+6*3=10