Помогите решить задачу 5 класс велосипедист проехал 49 км за 4 часа.С какой скорость он ехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
49:4=12,25(км/ч)-скорость велосипедиста
Отвечает Вайсберг Валерия.
49*4=196 (км) - Скорость велосипедиста
Ответ: 196 км