Найди площадь прямоугольника у которого одна сторона 6 см а другая в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Ангелина.
А=6см
б=6*3=18см
S=а*б=6*18=108см²
Отвечает Леонова Ангелина.
6*3=18(см)
6*18=108(см2)