На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса.Сколько стоит 1 кг. этогл товара если

1,5 кг. стоят 54 р.?А если 0,4 кг. стоят 25 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
1 кг – х 1,5 кг – 54 Х = 54*1/1,5 = 36 
0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5