X+14/6-x-12/8=3 очень надо!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
Х с плюсом и х с минусом сразу убираю  (х - х = 0)
14/6 - 12/8 = 3
56/24 - 36/24 = 3
2 1/3 - 1 1/2 ≠ 3        7/3 - 3/2 = 14/6 - 9/6 = 5/6
5/6 ≠ 3