У Маши было 16 Грибов , а у Леры больше на 4 гриба сколько грибов было вместе у девочек ? Задача в

2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.
1) 16+4=20г.( грибов у Леры)
2) 20+16=36г. (вместе)
ответ:36 грибов было у девочек вместе
Отвечает Виноградов Илья.
1) 16+4=20 грибов у Леры
2) 16+20= 36 всего грибов у девочек