В трёх домах проживают 385 человек. В первом доме 134 жильца, во втором 117.Сколько жильцов в

третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.
1) 134+117=241(ж) - в 1 и 2 доме
2) 385-241=144(ж)
Отвечает Рамс Катя.
385-134-117=34 жильца