Как решить сколько килограммов в тоннели?Какую часть тонны составляет 1кг?100кг?500кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ясмин.
1 кг = 1/1000
100 кг = 100/1000
500 кг = 500/1000
100/1000 = 1/10
500/1000 = 1/2
Отвечает Шулекина Анна.
1 т - 1000кг
1кг= одна тысяча
100кг=одна десятая 
500 кг= одна вторая