120/(х-19)=6 решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Курикова Валерия.
120/(х-19)=6
Х-19=120:6
Х-19=20
Х=20+19
Х=39
Отвечает Соловьёва Елена.
120/(х-19)=6
120/6=х-19
20=х-19
х=39