Найдите четыре дроби,каждая из которых больше 4/7 и меньше 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Рамазан.
Например, так
4/7 = 16/28, 6/7 = 24/28
Между ними расположены дроби
17/28, 18/28 = 9/14, 19/28, 20/28 = 5/7, 21/28 = 3/4, 22/28 = 11/14, 23/28.
Выбирай любые 4.