На ремонт кабинета по смете было выделено 5500 рублей, но было израсходовано 5830 рублей. На

сколько процентов превышена смета ? С объяснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
На 6 процентов
5500 - 100%
5830 - 106%
55% - 1%
5830/55=106 то и есть 106%
106-100=6%
Отвечает Ощепков Даниил.
5500р = 100%
1%= 5500/100= 55р
5830/55= 106%
Ответ: 106%