1 в 3 степени+2 в 3 степени+3 в 3 степени+4 в 3 степени=(1+2+3+4)во второй степени=скажите ответ 1

умножить на 1 умножить на 1+2 умножить на 2 умножить на 2+3 умножить на 3 умножить на 3=скажите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
Разложить делитель 12 в 5 степени как 4 в 5 степени умноженное на 3 в 5 степни. Далее сократить выражение и в ответе получится 36
Отвечает Филатова Соня.
1^3+2^3+3^3+4^3 = (1+2+3+4)^3 = 1+8+27+64 = 100
 
1*1*1 + 2*2*2 + 3*3*3 = (1+2+3)^3 = 1+8+27 = 36