Площадь прямоугольника равна 56 дециметров в квадрате Его длина 70 метров вычислить периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Белеменко Вероника.
Пусть х ширина, тогда 70х=0,56     х=0,56/70=0,08(м)    Р=(70+0,08)