Произведение чисел 11 и 1 уменьши на частное 88 и 11


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Валерия.
Произведение равно 11
частное 8
ответ 3
Отвечает Кочанов Глеб.
11*1 - 88:11= 11-8= 3