Вычислите: а) 7,68*2,5; б) 0.04*50; в) 0,2³


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
7,68*2,5=19,2
0,04*50=2
0,2³=0,2*0,2*0,2=0,008
Отвечает Isaeva Elizaveta.
7,68 × 2,5 = 19,2
0,04 × 50 = 2
0,2 × 0,2 × 0,2 = 0,008