Во сколько раз число: 1)72 больше 8 2)9 меньше 54 3) 49 больше 7 4) 56 больше 7 5) 5 меньше 35 6)

81 больше 9

Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
72/8=9
54/9=6
49/7=7
56/7=8
35/5=7
81/9=9
Отвечает Ауелбекова Балнур.
72:8 = 9 раз
54:9 = 6 раз
49:7 = 7 раз
56:7 = 8 раз
35:5 = 7 раз
81:9 = 9 раз