Измерения прямоугольного параллелепипеда 178 см 62 см и 96 см.вычисли объём прямоугольного

параллелепипеда ,вырази в кубических метрах и округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.
V = 178 * 62 * 96 = 1059456 (cm^3) 
-----------------------------------------
1059456 cm^3 = 1,059456 m^3 
-----------------------------------------
 Ответ 1,06 m^3