В читальном зале было 4 мальчика и 6 девочек пришли 38 ребят из школы сколько детей стало в зале


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
6+4=10(детей)-было в читальном зале.
10+36=46(детей)-стало в зале.
ответ:46 детей.
Отвечает Макеева Виктория.
1.
4+6=10 ребят было изначально в зале
2.
10+38=48 ребят
Ответ:48 ребят стало в зале.