3z-2z+15=32 уравнение за 5 класс 2 четверть


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кирилл.
3z-2z=32-15
1z=17
z=17
Отвечает Нужненко Макар.
Z+15=32
z=32-15
z=17
/////////////////////////////////////////////
Проверка
3*17-2*17+15=51-34+15=32