Расстояние от города до деревни 62 километров из города со скоростью 14 километров час выехал

велосипедист А ему навстречу в это же время из деревни выехал второй велосипедист два велосипедиста и встретились через 2 часа после начала движения с какой скоростью двигался велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.
1. 62:2=31(общая скорость сближения)
2. 31-14=17
Ответ: 17 км/ч скорость второго велосипедиста
Отвечает Гриценко Дарья.
62:2=31 (км/ч) сумма скоростей или скорость сближения
31-14=17 (км/ч)
Ответ: скорость второго велосипедиста равна 17 км/ч