Найди значение выражения к+28 при к=19,к=23,


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
1) при k=19, 19+28=47. 2) при k=23, 23+28=51
Отвечает Мирная Вика.
19+28=47
23+28=51
Вот и все