1)5/17-1 2/3Найдите разность дробей: ( 2) 18/77:20/33Найти частное дробей (в ответе записать

несократимую дробь):

Ответы на вопрос

Отвечает Гродненская Диана.
5/17-1 2/3=5/17-5/3=15/51-85/51=-70/51=-1 19/51

18/77:20/33=18/77*33/20=9/7*3/10=
27/70