X+5+x+5+x+5+x+5 если x=-16.35


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
-16,35 + 5 + ( - 16,35 ) + 5 ( - 16,35 ) + 5 ( - 16,35 ) + 5 ( - 16,35 ) = -11,35 - 11,35 - 11,35 - 11,35 = - 45,4
Отвечает Резнов Никита.
4х+20=4*(х+5)=4*(-16,35+5)=4*(-11,35)=-45,4