Реши уровнение 7y+9-5y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
7y-5y=13-9
2y=4
y=2
gk;legl;mt;hmblktmkbmtrgmhbo;e
Отвечает Кучеров Дмитрий.
7y+9-5y=13
12y+9=13
12y=13-9
12y=4
y=12:4
y=3
Ответ:3