5 км 600 м -(2727 м+27300 см)


Ответы на вопрос

Отвечает Постоногов Вадим.
5 км 600 м =5600 м
27300 = 273 м
5600 м -(2727 м+273 м) = 2600 м =2км 600 м
Отвечает Согрина Екатерина.
5 км 600 м = 5600м
27300 см = 273 м
5600 - ( 2727 + 273 ) = 5600 - 3000 = 2600м = 260000 см = 26км