4 ... 4 ... 4 ... 4 = 28 4 ... 4 ... 4 ... 4 = 4 4 ... 4 ... 4 ... 4 = 24 4 ... 4 ... 4 ... 4 = 8

5...5...5...5=45 5...5...5...5=5

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
(4+4)*4-4=28
(4-4):4+4=4
4*4:4+4=8
(5-5):5+5=5
(5+5)*5-5=45
4*4+4+4=24
Отвечает Леонов Сергей.
(4+4+4)*4=28
(4-4)*4+4=4
(4+4):4*4=8
(5-5)*5+5=5
всё, что смогла