Выполите действия а) 8 - 4,53 + 0,355 б) 1,029 : 0,098 - 0,29 * 24


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
A)8-4,53+0,355=3,47+0,355=3,825
b)1,029:0,098-0,29•24=10,5-6,96=3,54
Отвечает Белоусов Дима.
8-4,53+0;355=3,47.
1,029:0,098-0,29*24=10 493,04