1) 16xu-503=1097 2) (2564+516):v=154 3) 12000:(w+175)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
16u = 1600
u=1600/16
u=1003080/v = 154
V= 3080/154
V=20