Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Найдите 33% от 193___ 27


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
100% - 19
33% - ?
33*19/100=6,27
100% - 3
33% - ?
33*3/100=0,99
100% - 27
33% - ?
33*27/100=8,91