Как решить задачу в двух библиотеках было 792 книги.в первой библиотеке было на 134 книги

бельше,чем во второй.сколько книг было в каждой библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Коденева Анастасия.
792 - 134 = 658( кн )
658 / 2 = 329 (кн)
329+ 134 = 463 ( кн) в первой
329 во второй