Длина прямо угольник 65 см ширина 1 дм 7 см Найди периметр и площадь прямо угольника


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
Периметр: (65см+1 дм 7см)*2=(65см+17см)*2=82см*2=164 см
площадь: 65см * 1дм 7 см=65см*17см=1105 см2=11 дм2 5см2
Отвечает Косинцев Михаил.

Площадь. 65*17=1105

Периметр. 65+65+17+17=164 вот как то так