вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин 534622 дм 277211 кг 612337 л


Ответы на вопрос

Отвечает Платова Таня.

534622дм:11*3=145806дм

277211кг:11*3=75603кг

612337л:11*3=167001л

Отвечает Кишкун Кирилл.

 534622 дм*3/11=145 806 дм 

277211 кг=75 603 кг

612337 л=167001л