Решите пожалуста (-1,5-1,24)*(-1 5\14)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1) - 1,56 - 1,24 = - 2,8
2) - 2,8 * 1 5/14 = - 2,8 * 19/14 = - 2,8 * 19 : 14 = - 3,8
3) - 3,8 + (- 5 1/5) = - 3,8 - 5,2 = - 9