В феврале завод выпустил 380 холодильников в марте на 20 холодильников больше, чем в феврале, а в

апреле на 50 холодильников меньше чем в марте. Сколько холодильников было выпущено в апреле?

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
380+20-50=350холодильников
Отвечает Хайруллина Лина.
1) 380 + 20 = 400 ( холодильников ) в марте
2) 400 - 50 = 350 ( холодильников ) в апреле
Ответ 350 холодильников