При каком значении A НЕ имеет смысла выражения? 100:(( -48 : 6+5) * 13+а) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
1) 234*5=1170(мм) - длина АС
2) 2450-234-1170=1046(ММ) - длина ВС.

Отвечает Майер Радэль.
При любом, в ответе получается 0