Решите уравнения: 1) - 12,7 * (х - 3,5) = 0; 2) 8,6 * (х + 1,5) = 0; 3) 45,6 * (8,7 + х)= 0; 4) 9,3

* (0,6 + х) = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
-12.7х= - 12.7*3.5
х=3.5

8.6х=-8.6*1.5
х=-1.5

45.6х=-45.6*8.7
х=-8.7

9.3х=-9.3*0.6
х=-0.6