Помогите.75883-(31200+х)=999решить уравнение и найти другой способ решения уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.
75883-(31200+х)=999
31200+х=75883-999
31200+х=74884
х=74884-31200
х=43684