Уравнение: 46 - z : 12 = 38


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-z:12=38-46
-z:12=-12
-z=-12x12
-z=-144
z=144
Отвечает Максимова Саша.
 z : 12 = 46 - 38
 z : 12 = 8
 z = 12 * 8
 z = 96
 Ответ: 96