Как решить -2-(-321)-(-543)-91 срочно зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
-2-(-321)-(-543)-91=-2+321+543-91=771
Отвечает Киселёва Анна.
=-2+321+543-91=319+543-91=771