Помогите пж . 0,38y+2,3+4,5y при y=10 0,56x+1,25+4,7x при x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Павел.
1. 0.38y+2.3+4.5y =4.88y+2.3=4.88×10+2.3=48.8+2.3=51.1
2. 0.56x+1.25+4.7x=1.25+5.27x=1.25+5.27×10=1.25+52.7= 53.95
Отвечает Романова Софья.

1) 0,38y+2,3+4,5y = 4,88у+2,3=4,88*10+2,3=51,1

 при y=10

 2) 0,56x+1,25+4,7x = 5,26х + 1,25=5,26*10 + 1,25=53,85

при x=10