Две машины выехали из двух городов одновременно на встречу друг другу. Расстояние между городами

350км. Скорость одной машины 75км|ч. Через 2 часа между машинами было 20км. Какое расстояние проехала вторая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Здерчук Вася.
75*2=150
350-150=200
200-20=180
180:2=90