А как решить 1000:4 столбиком?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
_1000  4
   8     250
 _20
   20
   00
Отвечает Чистякова Валерия.
100=25*4, и еще 10 => 1000:4 = 25*10=250