В 5 коробках 30 тюбиков с зубной пастой.Сколько таких тюбиков с зубной пастой в 9 таких коробках?

Сколько таких коробок потребуется,чтобы уложить 54 тюбика с зубной пастой?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.
30:5=6  6*9=54 54:6=9 вот и все

Отвечает Лис Никита.
30÷5=6т в 1 коробке
9×6=54т в 9 коробках
54÷6=9 коробок