Вместо букв поставь цифрв,так чтобы вычисления были вернымы. помни,что одинаковые буквы обозначают

одинаковые цифры. 1)Т46+Т2К=ВВВ, 2)V3T+SSV=579, 3)67P-FPO=FFP, 4)5X5-3YX=XX3

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Алия.
1) 346+320=666
2) 138+441=579
3) 674-340=334
4) 525-302=223