<,> или =? 15 ч 5 мин ... 905 мин 2 ч 12 мин ... 150 мин 120 с ... 2 ч 5 с С объяснениями

ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
1)=
15*60+5=905 мин

2)<
60*2+12=132 мин < 150 мин

3)<
120 с это 2 мин < 2 ч 5 с
Отвечает Хижан Настя.
1 = 15×60=900 900+5=905мин
2 < 2×60+12= 132мин
3 < 2ч5с - 125сек - больше, чем 120сек