Как выразить V1 из формулы G=( N1 * V1 - N2 * V2) * Э / 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Золототрубов Дмитрий.
1000G = (N1*V1 - N2*V2)*Э        1000G = N1V1Э  -  N2V2Э      N1V1Э  = 1000G + N2V2Э         V1 = (1000G + N2V2Э) / N1Э