Какой длины могут быть стороны прямоугольника,площадь которого 600мм2?Начерти три таких

прямоугольника,найди периметр каждого из них. (2-означет квадратные, в моей задаче 600 квадратных мм) с обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.
1)20*30=600 перим:(20+30)*2=100 2)10*60=600 перим:(10+60)*2=140 3)15*40=600 перим:(15+40)*2=110