Ребят помогите решить этот пример по действия: 549-379+24*3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 24*3= 72
2)549-379=170
3)170+72=242
Ответ:242
Отвечает Алуева Маргарита.
1) 24*3=72
2) 549-379=170
3)170+72=242
Ответ:242